Referencias de stock

Disponible
Stock Limitado
Sin stock
Entrante



$101.00
$ 12.63 x Unidad

$197.00
$ 547.22 x Kg.


$182.00
$ 404.44 x Kg.

$277.01
$ 329.77 x Kg.

$341.99
$ 341.99 x Kg.

$186.00
$ 620.00 x Kg.

$440.00
$ 977.78 x Kg.

$169.00
$ 422.50 x Kg.

$176.01
$ 440.03 x Kg.

$195.00
$ 487.50 x Kg.

$444.00
$ 1,110.00 x k

$523.00
$ 1,307.50 x k

$76.00
$ 168.89 x Kg.

$419.00
$ 419.00 x k

$115.00
$ 287.50 x Kg.

$560.00
$ 1,244.44 x Kg.

$411.00
$ 1,027.50 x Kg.

$392.00
$ 392.00 x Kg.

$195.00
$ 487.50 x k

$111.01
$ 277.53 x Kg.

Ghee - DOÑA MAGDALENA - x 270 gr

Manteca clarificada, libre de grasas trans y fuente de proteinas MANTECA Y MARGARINAS


$245.00
$ 245.00 x Litro

$133.00
$ 532.00 x Litro

$213.00
$ 532.50 x Kg.

$314.00
$ 314.00 x Litro

$142.01
$ 142.01 x l

$125.01
$ 625.05 x Kg.

$209.00
$ 1,045.00 x Kg.

Leche en Polvo Deslactosada - LA SERENISIMA - x 400 gr

Fortificada con vitaminas A, B2, B9, B12 y D. Sin lactosa. Libre de gluten. LECHE

$452.00
$ 1,130.00 x k

$144.99
$ 144.99 x Litro

$129.00
$ 129.00 x Litro

$123.00
$ 123.00 x Litro

Leche LV Descremada - VERONICA - x 1 L.

Leche LV Descremada - VERONICA - x 1 L. LECHE

$102.00
$ 102.00 x Litro

$99.99
$ 99.99 x Litro

$148.00
$ 148.00 x l

$217.00
$ 217.00 x Litro

$214.00
$ 214.00 x Litro

$127.99
$ 1,279.90 x Kg.

Manteca - TONADITA - x 100 grs.

MANTECA Y MARGARINAS

$76.00
$ 760.00 x Kg.

Manteca - TONADITA - x 2.5 kgs.

MANTECA Y MARGARINAS


Manteca - VERONICA - x 100 grs

MANTECA Y MARGARINAS

$82.00
$ 820.00 x Kg.

$738.00
$ 2,460.00 x Kg.

$1,644.00
$ 822.00 x Kg.

$399.00
$ 2,660.00 x Kg.

$161.00
$ 805.00 x k

$237.00
$ 790.00 x Kg.

$172.00
$ 860.00 x k

$237.00
$ 790.00 x Kg.

$341.99
$ 683.98 x Kg.

$142.01
$ 568.04 x Unidad

$237.99
$ 793.30 x k

$159.01
$ 883.39 x Kg.

$241.00
$ 803.33 x Kg.

$237.99
$ 793.30 x Kg.

Queso Finlandia Suizo - LA SERENISIMA - x 180 gr

Reducido en calorías y en grasas. Sin TACC QUESOS UNTABLES

$159.01
$ 883.39 x k

$92.00
$ 2,300.00 x Kg.

$87.00
$ 2,175.00 x Kg.

$168.00
$ 2,100.00 x Kg.


Queso Raw Mesan -CRUDENCIO - x 120gr

Es un tipo queso parmesano, ideal para ensaladas, sopas, arroces, guisos, pastas, lo que quieras. QUESOS

$210.00
$ 1,750.00 x k

$133.00
$ 700.00 x Unidad

$133.00
$ 700.00 x Kg.

$133.00
$ 700.00 x k

$133.00
$ 700.00 x Unidad

$94.00
$ 470.00 x Kg.

$133.00
$ 700.00 x Unidad

$114.01
$ 570.05 x Unidad

$140.00
$ 466.67 x Kg.


$144.99
$ 724.95 x Kg.

$144.99
$ 724.95 x Kg.

$144.99
$ 724.95 x Kg.

$144.99
$ 724.95 x Kg.

$144.99
$ 724.95 x Kg.

$144.99
$ 724.95 x Kg.


$94.00
$ 470.00 x l

Yogur Bebible Frutilla - ILOLAY - x 1lt.

Yogur Bebible Frutilla - ILOLAY - x 1lt. YOGURES BEBIBLES

$125.01
$ 125.01 x Litro

$94.00
$ 470.00 x Litro

$94.00
$ 470.00 x l

$150.00
$ 150.00 x l

$109.00
$ 545.00 x Litro

$130.00
$ 650.00 x Kg.


$210.00
$ 210.00 x Litro

$160.00
$ 1,000.00 x Kg.

Yogurt c/ Cereales - YOGURISIMO - x 150 gr.

Yogurt con Cereales - YOGURISIMO - x 164 gr. YOGURES BATIDOS

$130.00
$ 866.67 x Kg.

$99.99
$ 499.95 x Kg.

$182.00
$ 606.67 x Kg.

$99.99
$ 526.26 x Kg.

$90.00
$ 473.68 x Kg.