Referencias de stock

Disponible
Stock Limitado
Sin stock
Entrante

After Eight Class - NESTLE - x 200 gr.

Deliciosa mezcla de chocolate negro con interior de menta CHOCOLATES


$46.00
$ 46.00 x u

$108.00
$ 108.00 x Unidad

$58.00
$ 1,933.33 x Kg.

$58.00
$ 1,933.33 x Kg.

$58.00
$ 1,933.33 x Kg.

$108.00
$ 108.00 x Unidad

$108.00
$ 108.00 x Unidad

$884.00
$ 5,525.00 x k

$315.00
$ 3,937.50 x k

$33.00
$ 3,300.00 x Kg.

$336.00
$ 3,360.00 x k

$178.00
$ 1,780.00 x k

$155.00
$ 1,937.50 x k

$115.00
$ 1,437.50 x Unidad

$231.00
$ 2,310.00 x k


Chocolate - M&M - x 150 gr

CHICLES Y GOLOSINAS






Chocolate Aireado con Leche - Hershey's - x 85g

Chocolate Aireado con Leche - Hershey's - x 85g CHOCOLATES


$725.00
$ 7,250.00 x Kg.

$138.00
$ 34.50 x Unidad

Chocolate Barra - KINDER - x 8 u

100 gramos CHOCOLATES



$149.00
$ 3,725.00 x Kg.

$186.00
$ 1,860.00 x Kg.

Chocolate en taza - BONAFIDE - x 150 gr

Chocolate en taza - BONAFIDE - x 150 gr CHOCOLATES

$256.00
$ 1,706.67 x k

$152.00
$ 168.89 x Kg.

$40.99
$ 4,099.00 x Unidad

$167.00
$ 1,670.00 x Kg.

$490.00
$ 3,062.50 x Kg.


Conito Dulce de leche - CACHAFAZ - x U.

Conito Dulce de leche - CACHAFAZ - x U. ALFAJORES

$105.00
$ 105.00 x Unidad



Crema de Almendras - DICOMERE - x 170 gr

Sin TAAC PASTAS DE MANI / AVELLANA

$555.00
$ 3,264.71 x k

Crema de Almendras con Sal Marina - DICOMERE - x 170 gr

Sin TACC PASTAS DE MANI / AVELLANA

$543.00
$ 3,194.12 x k

Crema de Avellanas - DICOMERE - x 170 gr

Sin TACC PASTAS DE MANI / AVELLANA

$778.01
$ 4,576.53 x k

$633.00
$ 3,723.53 x k

Cubanitos Classic -CAPRICCE - x 115 g

Cubanitos Classic -CAPRICE - x 115 g CHOCOLATES

$407.00
$ 3,391.67 x k


$617.00
$ 1,542.50 x k



$160.00
$ 533.33 x Kg.

$186.00
$ 465.00 x Kg.

$174.00
$ 435.00 x Kg.

$171.00
$ 427.50 x Kg.

$546.00
$ 1,365.00 x k

$588.00
$ 1,470.00 x k

$504.00
$ 504.00 x k

$562.00
$ 1,405.00 x Kg.

$380.00
$ 380.00 x Kg.

$192.00
$ 480.00 x k

Ferrero - NUTELLA - x 140 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA

$220.00
$ 1,571.43 x Kg.

Ferrero - NUTELLA - x 350 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA

$479.00
$ 1,368.57 x Kg.


$80.01
$ 800.10 x Kg.

$304.00
$ 380.00 x Unidad

$292.00
$ 2,920.00 x k

$236.00
$ 2,950.00 x Kg.

$90.00
$ 1,125.00 x k


$138.00
$ 138.00 x Unidad


$103.00
$ 2,575.00 x Unidad


$94.00
$ 2,350.00 x Kg.

$231.00
$ 2,310.00 x k

$102.00
$ 1,275.00 x k

Mani Colores - M&M - x 150 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$534.00
$ 3,560.00 x k

$147.00
$ 1,225.00 x Kg.

$125.01
$ 1,562.63 x k

$178.00
$ 2,225.00 x k

Oblea Mais + Chocolate con Leche - HERSHEY´S - x 102g

Oblea Mais + Chocolate con Leche - HERSHEY´S - x 102g CHOCOLATES


Oblea Mais + Cookies´n´Creme - HERSHEY´S - x 102 g

Oblea Mais + Cookies´n´Creme - HERSHEY´S - x 102 g CHOCOLATES



Obleas Rhodesia x 80 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$52.01
$ 650.13 x k

$184.00
$ 1,533.33 x Kg.

$144.00
$ 1,800.00 x k

Pasta de Mani - LA EGIPCIANA - x 450 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA


Pasta de Mani - NINA'S - x 380 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA


Pasta de Mani - NUTZ - x 200 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA


Pasta de Mani - NUTZ - x 4 kg.

PASTAS DE MANI / AVELLANA

$2,244.01
$ 561.00 x Kg.

Pasta de Mani - NUTZ - x 400 gr.

PASTAS DE MANI / AVELLANA

$264.00
$ 660.00 x Kg.

Pasta de Mani con Cacao - ENTRENUTS - x 400 gr

Sabor semi-amargo alcanzado con el agregado de cacao alcalino y endulzado con stevia. PASTAS DE MANI / AVELLANA

$262.99
$ 657.48 x k

Pasta de Mani con Coco - ENTRENUTS - x 400 gr

Se logra este increíble sabor fusionando la base clásica con coco rallado y esencia de coco, lo cual la vuelve un poco más texturada y saborizada. PASTAS DE MANI / AVELLANA

$262.99
$ 657.48 x k


Pasta de Mani Crocante - ENTRENUTS - x 400 gr

Con una base de pasta de maní clásica y un agregado de maní natural triturado. PASTAS DE MANI / AVELLANA

$262.99
$ 657.48 x k

Pasta de Mani Natural - ENTRENUTS - x 400 gr

100% maní con un sabor muy versátil para cualquier hora del día. PASTAS DE MANI / AVELLANA

$262.99
$ 657.48 x k

$106.00
$ 883.33 x k

$79.00
$ 987.50 x k

Pico Dulce x u.

CHICLES Y GOLOSINAS

$14.00
$ 14.00 x Unidad

Pochoclos -ADAD - x 50 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$65.00
$ 1,300.00 x k

Postre - MANTECOL - x 110 gr.

CHICLES Y GOLOSINAS

$93.00
$ 930.00 x Kg.

$223.00
$ 2,027.27 x Kg.

$830.00
$ 4,150.00 x Kg.

$830.00
$ 4,611.11 x k

$830.00
$ 4,611.11 x k

$830.00
$ 4,611.11 x k

$830.00
$ 4,611.11 x k

Skittles Original x 61 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$193.00
$ 3,216.67 x k

Skittles Wildberry x 61 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$193.00
$ 3,216.67 x k

Snickers x 48 gr

CHICLES Y GOLOSINAS

$191.00
$ 3,820.00 x k

$830.00
$ 4,611.11 x k

$506.00
$ 5,060.00 x k

$105.00
$ 1,050.00 x k

$990.00
$ 6,600.00 x Unidad

$124.00
$ 885.71 x Kg.

$70.00
$ 875.00 x k

$171.00
$ 1,710.00 x Kg.

$111.01
$ 1,110.10 x k

$182.00
$ 182.00 x Unidad