Referencias de stock

Disponible
Stock Limitado
Sin stock
Entrante

Arroz Parboil - DON MARCOS - x 1 kg.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


$1,477.00
$ 4,923.33 x Kg.

$14,098.00
$ 14,098.00 x Kg.


$1,610.00
$ 5,366.67 x Kg.

$1,610.00
$ 4,025.00 x Kg.

$2,348.01
$ 5,870.03 x Kg.

$8,615.01
$ 3,446.00 x Kg.

$14,383.00
$ 17.98 x Unidad

$1,365.00
$ 1,365.00 x Kg.

$2,559.00
$ 2,559.00 x Kg.

Azucar Mascabo - DICOMERE - x 500 gr.

Sin TACC - GMO Free AZUCAR



$2,170.00
$ 2,170.00 x Kg.


$900.00
$ 900.00 x Kg.

$7,166.00
$ 32,572.73 x Kg.

Barra de Cereal Almendra Nuez - INTEGRA - x u

Avena, miel, prote¡na vegetal, man¡, fibra alimentaria, almendra y nuez. CEREALES


Barra de Cereal Banana Nuez - INTEGRA - x u

Avena, miel, prote¡na vegetal, man¡, fibra alimentaria, banana deshidratada y nuez. CEREALES


Barra de Cereal Cacao - INTEGRA - x u

Avena, miel, prote¡na vegetal, man¡, fibra alimentaria, chips de chocolate semiamargo y cacao en polvo. CEREALES


Barra de Cereal Caju y Arandanos - INTEGRA - x u

Avena, miel, prote¡na vegetal, man¡, fibra alimentaria, casta¤as de caj£ y ar ndanos deshidratados. CEREALES


Barra SIN TACC de Semillas y Arandanos - INTEGRA - x u

Man¡, miel, semillas de girasol, ar ndanos, almendras, amaranto y ch¡a. CEREALES


Barras SIN TACC Chocolate y Semillas - INTEGRA- x u

Man¡, miel, semillas de girasol, chips de chocolate, cacao en polvo, semilla de amaranto y ch¡a. CEREALES


$84.00
$ 494.12 x Kg.

$796.00
$ 3,980.00 x k



$14,128.00
$ 7,064.00 x Kg.

$2,890.00
$ 5,780.00 x Kg.

$5,719.00
$ 24,865.22 x Kg.

Bruschetta Esenia - CRUDENCIO - x 125 gr

A base de granos de sarraceno germinados. GALLETITAS


$4,927.00
$ 246.35 x Unidad


$6,748.00
$ 67,480.00 x Kg.


$16,012.99
$ 32,025.98 x Kg.



$10,488.00
$ 655.50 x Unidad

$10,032.00
$ 1,003.20 x Unidad

Cafe de Especialidad House Blend - KAFFETO - Grano x 250 gr.

Cafe de Especialidad House Blend - KAFFETO - Grano x 250 gr. CAFE

$19,124.99
$ 76,499.96 x Kg.

Cafe de Especialidad Italian Roast - KAFFETO - Molido x 250 gr.

Cafe de Especialidad Italian Roast - KAFFETO - Molido x 250 gr. CAFE

$19,124.99
$ 76,499.96 x Kg.

$10,032.00
$ 1,003.20 x Unidad






$6,286.00
$ 628.60 x Unidad



$6,286.00
$ 628.60 x Unidad



$6,286.00
$ 1,047.67 x Unidad



Cafe en Capsulas FORTE - SAN GIORGIO - x 10u

Cafe en Capsulas FORTE - SAN GIORGIO - x 10u CAFE EN CAPSULAS



$2,117.00
$ 105.85 x Unidad

$10,032.00
$ 627.00 x Unidad


$10,032.00
$ 1,003.20 x Unidad

$10,032.00
$ 1,003.20 x Unidad



Cafe Instantaneo Suave - CABRALES - x 100 gr

Cafe Instantaneo Suave - CABRALES - x 100 gr CAFE INSTANTANEO


$9,728.00
$ 972.80 x Unidad



Cafe LV Saquito x u.

Cafe LV Saquito x u. CAFE

$250.00

$10,032.00
$ 1,003.20 x Unidad






$6,086.00
$ 608.60 x Unidad

$6,086.00
$ 608.60 x Unidad

$6,086.00
$ 608.60 x Unidad

$6,086.00
$ 608.60 x Unidad

$1,518.01
$ 6,072.04 x Unidad


$9,724.00
$ 19,448.00 x Kg.

$6,460.00
$ 12,920.00 x Kg.

$22,463.00
$ 22,463.00 x Kg.

$11,231.00
$ 22,462.00 x Kg.

Cafe Torrado Suave - BONAFIDE - x 500 gr.

Cafe Torrado Suave - BONAFIDE - x 500 gr. CAFE

$11,280.00
$ 22,560.00 x Kg.

$10,488.00
$ 1,048.80 x Unidad

Carne Vegetal - MOLE - x 70 gr

La carne de soja, tambi‚n conocida como soja texturizada es una prote¡na que se obtiene mediante el proceso de extrusi¢n de la harina desgrasada de soja obtenida principalmente como subproducto de la extracci¢n de aceite de soja CEREALES

$1,484.00
$ 21,200.00 x k


Chai Tea Latte DG - NESCAFE - x 16 caps.

T‚ negro tradicional con cremosa leche y una cuidada combinaci¢n de especias ?Chai? (canela, jengibre, cardamomo y clavo) CAFE EN CAPSULAS





Cookies Coco - CRUDENCIO - x 80 gr

Cookies Coco - CRUDENCIO - x 80 gr GALLETITAS



$1,322.00
$ 13,220.00 x k




Crunchis Original - CRUDENCIO - x 90 gr

Trigo sarraceno, lino y girasol. GALLETITAS


Crunchis Pizza - CRUDENCIO - x 90 gr

Semillas activadas hechas galletas GALLETITAS


$1,049.00
$ 20,980.00 x Kg.

$7,179.99
$ 42,235.24 x Kg.






$5,056.00
$ 11,235.56 x Kg.


Dulce de Leche - CARA NEGRA - x 450 gr

Artesanal DULCE DE LECHE


$3,537.00
$ 7,860.00 x Kg.


$3,000.00
$ 7,500.00 x Kg.

$2,973.01
$ 7,432.53 x Kg.

$3,300.00
$ 8,250.00 x Kg.



$2,225.00
$ 5,562.50 x k


$1,674.00
$ 6,696.00 x Litro

$3,099.00
$ 5,165.00 x Litro


$2,068.00
$ 10,340.00 x l



Ferrero - NUTELLA - x 140 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$3,729.99
$ 26,642.79 x Kg.

Ferrero - NUTELLA - x 350 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$7,634.00
$ 21,811.43 x Kg.

$5,741.00
$ 143.53 x Unidad

$20,171.00
$ 168,091.67 x Kg.


$1,686.00
$ 14,050.00 x Kg.

Frutilla No Machi - KOARA -

Frutilla No Machi - KOARA - DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS

$4,224.00

Galletas Baston - PEPERO - x 47 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS


Galletas Baston Almendra Chocolate - POCKY - x 36 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS



Galletas Baston Chocolate - POCKY - x 55 gr

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS

$4,495.00
$ 74,916.67 x k

Galletas Baston Doble Chocolate - POCKY - x 50 gr

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS


Galletas Baston Nutty Almond - POCKY - x 50 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS


Galletas Baston White Cookie - PEPERO - x 32 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS


Galletas Baston Yogurt - POCKY - x 50 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS



$943.99
$ 9,439.90 x Kg.

Galletas de la Fortuna x 12 u.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS


Galletas de la Fortuna x U.

Es una galleta de paredes delgadas y crujiente que en su interior lleva una peque¤a tira de papel con palabras de sabidur¡a o profec¡as. DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS

$200.00
$ 200.00 x Unidad

Galletas Sabor Matcha - POCKY - x 55 gr

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS




$1,408.00
$ 9,386.67 x Kg.


$1,836.01
$ 18,360.10 x Kg.

$1,558.00
$ 12,983.33 x Kg.

$1,052.00
$ 3,506.67 x Kg.

$1,439.00
$ 11,991.67 x Kg.

Galletitas Almendra y Coco - INTEGRA - x 150 gr

Altas en fibra y prote¡na, 100% naturales, sin az£car GALLETITAS

$669.00
$ 4,460.00 x Kg.

$2,550.99
$ 11,595.41 x Kg.

Galletitas Azucaradas - 9 DE ORO - x 210 gr

Galletitas Azucaradas - 9 DE ORO - x 210 gr GALLETITAS

$471.00
$ 2,242.86 x k

$639.00
$ 5,325.00 x Kg.

Galletitas Baston Frutilla - POCKY - x 55 gr

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS



Galletitas Chocolate y Avellana - INTEGRA - x 150 g

Altas en fibra y prote¡na, 100% naturales, sin az£car GALLETITAS


$934.00
$ 3,113.33 x Kg.

$2,164.00
$ 18,033.33 x Kg.

$2,164.00
$ 18,033.33 x Kg.

$2,090.00
$ 17,416.67 x Kg.

$2,164.00
$ 18,033.33 x Kg.

$2,090.00
$ 20,900.00 x Kg.

$1,098.99
$ 10,989.90 x Kg.

Galletitas de Lim¢n y Amapolas - INTEGRA - x 150 gr

Altas en fibra y prote¡na, 100% naturales, sin az£car GALLETITAS


$2,049.99
$ 9,318.14 x Kg.

$2,049.99
$ 9,318.14 x Unidad

$2,476.00
$ 11,254.55 x k

$1,128.00
$ 3,760.00 x Kg.

$1,685.00
$ 9,911.76 x Kg.

$1,651.00
$ 9,711.76 x Kg.

Galletitas Pack Surtido - JACOBSEN - x 200 gr.

DELICATESSEN - GALLETAS IMPORTADAS

$13,299.00
$ 66,495.00 x Unidad

$1,011.00
$ 5,055.00 x Kg.

$435.00
$ 1,087.50 x Kg.

$1,128.00
$ 3,760.00 x Kg.

$761.01
$ 2,306.09 x Kg.

$77.00
$ 700.00 x Kg.




$3,900.00
$ 13,000.00 x Kg.

$4,776.00
$ 9,552.00 x Kg.



$5,837.00
$ 11,674.00 x Kg.



Granola Live - KOS - x 400 gr.

Granola Live - KOS - x 400 gr. CEREALES


$6,188.00
$ 6,188.00 x k

$8,776.00
$ 8,776.00 x Kg.

$3,055.00
$ 7,637.50 x Kg.


$3,425.00
$ 7,611.11 x Kg.

Hojuelas Avellana - PATAGONIA GRAINS - x 500 gr.

Hojuelas Avellana - PATAGONIA GRAINS - x 500 gr. CEREALES


$3,667.00
$ 7,334.00 x Kg.








$9,944.00
$ 39,776.00 x Kg.



$2,404.00
$ 2,404.00 x Litro

$2,404.00
$ 2,404.00 x l

$5,963.00
$ 16,116.22 x Kg.

$2,819.00
$ 14,095.00 x Kg.

Leche en Polvo Deslactosada - LA SERENISIMA - x 400 gr

Fortificada con vitaminas A, B2, B9, B12 y D. Sin lactosa. Libre de gluten. LECHE

$6,848.00
$ 17,120.00 x k

$2,819.00
$ 14,095.00 x Kg.


$1,800.00
$ 1,800.00 x Litro

$1,800.00
$ 1,800.00 x Litro

Leche LV Descremada - VERONICA - x 1 L.

Leche LV Descremada - VERONICA - x 1 L. LECHE


Leche Proteica Cacao TETRA - LA SERENISIMA - x 1 lt

Leche Proteica Cacao TETRA - LA SERENISIMA - x 1 lt LECHE

$3,515.00
$ 3,515.00 x l

$825.00
$ 2,062.50 x Kg.

Maple SYRUP - BERNARD - x 250 ml.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


$4,060.00
$ 81.20 x Unidad

$3,711.00
$ 7,422.00 x Kg.

$805.00
$ 32.20 x Unidad

$3,360.00
$ 12,923.08 x Kg.

$2,988.00
$ 11,492.31 x Kg.

$3,360.00
$ 12,923.08 x Kg.

$2,100.00
$ 5,384.62 x Unidad

$2,800.00
$ 7,179.49 x Unidad

Mermelada Frutilla Sin Azucar - DO¥A MAGDALENA - x 400 gr

Mermelada Frutilla Sin Azucar - DO¥A MAGDALENA - x 400 gr MERMELADAS


$2,800.00
$ 6,222.22 x Unidad

$5,175.00
$ 12,937.50 x Kg.

$3,360.00
$ 14,000.00 x Kg.

$3,360.00
$ 14,000.00 x Kg.

$3,360.00
$ 14,000.00 x Kg.

$3,360.00
$ 14,000.00 x Kg.



Miel Cremosa - ENTRENUTS - x 500 gr

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$3,678.00
$ 7,356.00 x k

Miel Liquida - ENTRENUTS - x 500 gr

Miel 100 % pura de eucalipto, con una textura l¡quida, presentada en frasco de vidrio. DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$3,678.00
$ 7,356.00 x k

Miel Organica - PAMPAGOURMET - x 440 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


$6,803.00
$ 20,615.15 x Kg.

$6,803.00
$ 14,474.47 x Kg.

$7,269.00
$ 7,269.00 x Kg.

$23,317.99
$ 5,829.50 x Kg.

Nutella Pote x 3 kg.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Oblea Tita x 36 gr

GALLETITAS

$605.00
$ 15,125.00 x k

Pan de Lomo x 24u

PAN LACTAL Y BAGELS


Pan de Pancho - FARGO - x 240 gr.

PAN LACTAL Y BAGELS


Pan Esenio Sarraceno - CRUDENCIO - x 90 gr

Hecho a partir de granos germinados de trigo sarraceno GALLETITAS


Pan Lactal - FUCCI - x 380 gr.

PAN LACTAL Y BAGELS

$1,489.99
$ 3,921.03 x Kg.

$2,021.99
$ 5,321.03 x Kg.

$1,489.99
$ 3,921.03 x Kg.

Pasta de Mani - LA EGIPCIANA - x 450 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani - MANI KING - x 485 gr

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$4,273.01
$ 8,902.10 x Kg.

Pasta de Mani - MANI KING - x 3 kg.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani - NUTZ - x 190 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,049.99
$ 10,789.42 x Kg.

Pasta de Mani - NUTZ - x 400 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$3,199.00
$ 7,997.50 x Kg.

Pasta de Mani Ahumada - ENTRENUTS - x 370 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani Balde - ENTRENUTS - x 4 kg.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$19,999.00
$ 4,999.75 x Kg.

Pasta de Mani Classic - DeC - x 350 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$3,481.00
$ 9,945.71 x Kg.

Pasta de Mani con Cacao - ENTRENUTS - x 400 gr

Sabor semi-amargo alcanzado con el agregado de cacao alcalino y endulzado con stevia. DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 7,212.50 x k

Pasta de Mani con Coco - ENTRENUTS - x 400 gr

Se logra este incre¡ble sabor fusionando la base cl sica con coco rallado y esencia de coco, lo cual la vuelve un poco m s texturada y saborizada. DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 7,212.50 x k

Pasta de Mani Cream - MANI KING - x 350 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani Crocante - ENTRENUTS - x 400 gr

Con una base de pasta de man¡ cl sica y un agregado de man¡ natural triturado. DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 7,212.50 x k

Pasta de Mani Crunch - DeC - x 350 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani Crunchy - MANI KING - x 350 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Pasta de Mani Natural - ENTRENUTS - x 400 gr

100% man¡ con un sabor muy vers til para cualquier hora del d¡a. DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 7,212.50 x k

Pasta de Mani Semillas - ENTRENUTS - x 370 gr.

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 77.97 x Kg.

Pasta de Man¡ con Stevia - ENTRENUTS - x 400 gr

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS

$2,885.00
$ 7,212.50 x k


Plant Baked Arvejas - CRUDENCIO - x 150 gr

De trigo sarraceno GALLETITAS


Plant Baked Bizcochitos - CRUDENCIO - x 150 gr

Para acompa¤ar el mate! GALLETITAS


Plant Baked Sweet Onion - CRUDENCIO - x 100 gr

Crackers Sweet Onion con cebolla dulce, crujientes. GALLETITAS

$905.00
$ 9,050.00 x k

Plant Baked Vainilla - CRUDENCIO - x 125 gr

Galletitas dulces sabor vainilla GALLETITAS


Pure de Manzanas Organico - PAMPAGOURMET - x 340 gr

DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


Rapiditas Integrales -BIMBO -x 265 gr

Rapiditas Integrales -BIMBO -x 265 gr PAN LACTAL Y BAGELS



$5,679.00
$ 5,679.00 x Litro


$5,679.00
$ 5,679.00 x Litro




Stevia LIFE - KONY - x 200 ml.

Stevia LIFE - KONY - x 200 ml. EDULCORANTES





Syrope de Datil - LYNA - x 250 ml

Vegano y Sin TACC DULCES, MERMELADAS, MANTEQUILLAS


$7,365.00
$ 368.25 x Unidad

$1,770.00
$ 70.80 x Unidad

$1,149.00
$ 45.96 x Unidad

$3,583.00
$ 238.87 x Unidad

$1,616.00
$ 64.64 x Unidad

$1,643.00
$ 82.15 x Unidad

$1,595.00
$ 79.75 x Unidad

Te de Jazmin en Hebras - RICCO - x 65 gr

Te de Jazmin - Ricco - x 12u. TE


Te de Rosas en Hebras - RICCO - x u.

Te de Rosas - RICCO - x 12u. TE


Te Don Juan - INTI ZEN - x 15u

Te Don Juan - INTI ZEN - x 15u TE


$3,359.00
$ 223.93 x Unidad

$5,999.00
$ 599.90 x Unidad

$2,388.00
$ 95.52 x Unidad

$6,553.00
$ 109,216.67 x Kg.

$608.00
$ 24.32 x Unidad

$1,215.00
$ 12.15 x Unidad


$5,023.00
$ 50.23 x Unidad

$7,365.00
$ 368.25 x Unidad

$3,536.00
$ 353.60 x Unidad

$5,622.00
$ 281.10 x Unidad

$1,599.00
$ 63.96 x Unidad

$3,373.00
$ 337.30 x Unidad

$7,365.00
$ 368.25 x Unidad

$1,157.00
$ 46.28 x Unidad

$5,892.00
$ 294.60 x Unidad


$1,418.00
$ 56.72 x Unidad

$1,214.01
$ 48.56 x Unidad

$874.00
$ 34.96 x Unidad

$3,373.00
$ 337.30 x Unidad

$5,622.00
$ 281.10 x Unidad

Te Peppermint Leaves - DILMAH - x 20 saq.

Hojas de menta peperina TE

$7,365.00
$ 368.25 x Unidad

$2,318.00
$ 92.72 x Unidad

$1,620.00
$ 64.80 x Unidad

$1,223.00
$ 61.15 x Unidad

Te Verde Organico - INTI ZEN - x 80 gr.

Te Verde Organico - INTI ZEN - x 80 gr. TE


$1,176.00
$ 58.80 x Unidad


Tostadas Clasicas x 200 gr.

TOSTADAS Y GRISINES


Tostadas de Arroz Clasicas - LEIVA - x 150 gr

Sin TAAC TOSTADAS Y GRISINES

$1,693.00
$ 11,286.67 x k

Tostadas de Arroz con Lino y Chia - LEIVA - x 160 gr

Tostadas de Arroz con Lino y Ch¡a - LEIVA - x 160 gr TOSTADAS Y GRISINES

$1,711.00
$ 10,693.75 x k


$701.00
$ 5,841.67 x k

Tostadas de Arroz Dulces - LEIVA - x 150 gr

Sin TAAC TOSTADAS Y GRISINES

$1,455.00
$ 9,700.00 x k

$914.00
$ 7,616.67 x Kg.

Tostadas de Arroz Sin Sal - LEIVA - x 150 gr

Sin TAAC TOSTADAS Y GRISINES







$3,269.00
$ 3,269.00 x Kg.


$4,568.00
$ 9,136.00 x Kg.



$4,568.00
$ 9,136.00 x Kg.

Yerba Mate - ANDRESITO - x 500 gr.

Yerba Mate - ANDRESITO - x 500 gr. YERBA MATE


$7,874.99
$ 15,749.98 x Kg.


$6,685.00
$ 13,370.00 x Kg.

$14,974.00
$ 29,948.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$14,974.00
$ 29,948.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$14,974.00
$ 29,948.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$14,974.00
$ 29,948.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$5,810.00
$ 11,620.00 x Kg.

$4,246.00
$ 8,492.00 x Kg.


$4,099.00
$ 8,198.00 x Kg.

$5,025.00
$ 5,025.00 x Kg.

$2,574.00
$ 5,148.00 x Kg.



$4,568.00
$ 9,136.00 x k

$4,462.00
$ 8,924.00 x Kg.

$6,273.00
$ 6,273.00 x Kg.



$4,493.00
$ 8,986.00 x Kg.

$4,516.00
$ 9,032.00 x Kg.

$8,080.00
$ 16,160.00 x Kg.

Yerba Mate Organica Suave - ROAPIPO - x 500 gr.

Yerba Mate Organica Suave - ROAPIPO - x 500 gr. YERBA MATE


$5,997.00
$ 11,994.00 x Kg.

Yerba Mate Serena - CANARIAS - x 1 kg.

Yerba Mate Serena - CANARIAS - x 1 kg. YERBA MATE


$7,750.00
$ 15,500.00 x Kg.



Yerba Mate Tradicional Organica - ROAPIPO - x 500 gr.

Yerba Mate Tradicional Organica - ROAPIPO - x 500 gr. YERBA MATE





Yogurisimo Natural Endulzado x 190 gr.

Yogurisimo Natural Endulzado x 190 gr. YOGURES FIRMES




Yogurt c/ Cereales - YOGURISIMO - x 150 gr.

Yogurt con Cereales - YOGURISIMO - x 164 gr. YOGURES BATIDOS


Yogurt Natural - SER - x 300 gr.

Sin lactosa YOGURES BATIDOS

$3,816.00
$ 12,720.00 x Kg.

$3,786.01
$ 12,620.03 x Kg.

$3,786.01
$ 18,930.05 x Kg.

$985.00
$ 3,517.86 x Kg.

$935.00
$ 31,166.67 x Kg.

$985.00
$ 32,833.33 x Kg.

$935.00
$ 3,339.29 x Kg.

$935.00
$ 31,166.67 x Kg.

$985.00
$ 32,833.33 x Kg.

$1,721.00
$ 11,473.33 x Kg.